SP Bezirk Affoltern
Postfach
8910 Affoltern am Albis

Am besten wenden Sie sich mit Ihrem Anliegen direkt an eine der folgenden Personen:

Bezirkspartei

Rolf Vollenweider Präsident SP Bezirk Affoltern
Wolserstrasse 46, 8912 Obfelden, Tel: 079 652 73 04, Mail an Rolf Vollenweider

Sigrid Mönkeberg, Aktuarin SP Bezirk Affoltern

Zwillikerstrasse 15, 8912 Obfelden, Tel.: 076 725 23 10, Mail an Sigrid Mönkeberg

 

 

Beat Pfister, Rechnungsführer SP Bezirk Affoltern
Bleikistrasse 17, 8906 Bonstetten, Tel: 044 700 00 06, Mail an Beat Pfister

 

Ortspartei-Präsidien

Felix Fürer, Präsident Ortspartei Affoltern am Albis

Flurweidstrasse 4, 8910 Affoltern am Albis, Tel: 044 761 51 73, Mail: affoltern@spaffoltern.ch

 

Robert Zingg, Präsident Ortspartei Bonstetten
Chilestr 11, 8906 Bonstetten, Tel: 044 700 27 97, Mail: bonstetten@spaffoltern.ch
Website: www.spbonstetten.ch

 

Georges Köpfli, Präsident Ortspartei Hausen am Albis
Albisstrasse 23, 8915 Hausen am Albis, Tel: 044 764 04 31, Mail: hausen@spaffoltern.ch

 

Franziska Sykora, Präsidentin Ortspartei Mettmenstetten
Im Böni 4, 8932 Mettmenstetten, Tel: 044 767 06 50, Mail: mettmenstetten@spaffoltern.ch

 

Rolf Vollenweider, Präsident Ortspartei Obfelden
Wolserstrasse 46, 8912 Obfelden, Tel: 044 760 20 08 / Mobil: 079 935 38 23, Mail: obfelden@spaffoltern.ch

 

Yannick Ghisletta, Präsident Ortspartei Stallikon
Rainstrasse 144b, 8143 Stallikon, Tel. +41 78 791 31 99, Mail: stallikon@spaffoltern.ch

 

Roger Schmutz, Präsident Ortspartei Wettswil
Stationsstrasse 7, 8907 Wettswil, Tel. 079 652 73 04, Mail: wettswil@spaffoltern.ch